в Киеве, 9:00 - 24:00
В зависимости от города проживания и способа доставки, может измениться ассортимент товаров, доступных к заказу. Пожалуйста, укажите где и как вы хотите получить свой заказ:
г. Киев, просп. Павла Тычины, 7-а
г. Киев, ул. Григоровича-Барского, 1
г. Киев, ул. Симиренко,17-а
г. Киев, ул. Семьи Сосниных, 17-а
г. Киев, просп. Василия Порика, 13-а
г. Киев, просп. Правды, 33
г. Киев, просп. Василия Порика, 5
г. Киев, просп. Правды, 41-а
г. Киев, бульв. Перова, 14
г. Киев, ул. Строителей, 29
г. Киев, бульв. Дарницкий, 23
г. Киев, ул. Тростянецкая, 8
г. Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 32
г. Киев, бульв. Труда, 2/27
г. Киев, ул. Академика Курчатова, 19-а
г. Киев, ул. Даниила Щербаковского, 47-а
г. Киев, ул. Героев Днепра, 37
г. Киев, просп. Героев Сталинграда, 22
г. Киев, ул. Героев Днепра, 29-а
г. Киев, просп. Оболонский, 7
г. Киев, ул. Героев Днепра, 41
г. Киев, ул. Заречная, 44-к
г. Киев, ул. Срибнокильская, 11
г. Киев, просп. Отрадный, 10
г. Киев, ул. Гарматная, 22/32
г. Киев, ул. Героев Севастополя, 1
г. Киев, ул. Борщаговская, 128
г. Киев, ул. Александра Мишуги, 3-в
г. Киев, ул. Урловская, 4
г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 32/18
г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 9/18
г. Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 27/5
г. Киев, ул. Печенежская, 1/7
г. Киев, ул. Теодора Драйзера, 8
г. Киев, ул. Оноре де Бальзака, 6
г. Киев, ул. Милославская, 6
г. Киев, ул. Каштановая, 3
г. Киев, просп. Владимира Маяковского, 89
г. Киев, просп. Владимира Маяковского, 26
г. Киев, просп. Владимира Маяковского, 75
г. Киев, ул. Декабристов, 2-а
г. Киев, ул. Драгоманова, 2-а
г. Киев, ул. Вишняковская, 9-б
Неподалеку от шекспировской Вероны на почве вулканического происхождения, спеет и набирается сил виноград сортов Гарганега и Треббьяно. В предназначенное время, его бережно собирают умелые руки виноделов, после чего ягоды проходят деликатный отжим и брожение, а потом томятся в стальных резервуарах. Благодаря такому происхождению и рецепту создания, вино Soave Classico обладает пленительным и поэтичным вкусом шекспировской Вероны с нежной вулканической горчинкой.
Цвет: Вино имеет притягательный соломенно-желтый цвет с зеленоватым оттенком.
Аромат: Изысканный букет звучит нежными и пленительными белыми цветами.
Вкус: Элегантный, легкий и пленительный вкус вина дарит нежную бархатистость, в сочетании со звучанием цитрусов, с легкой и приятной горчинкой послевкусия.
С чем сочетается: Вино идеально подойдет к рыбным закускам, белому мясу, ризотто с морепродуктами, основным рыбным блюдам, блюдам на основе яиц, легким блюдам.
Как-то в далеком XVIII веке, в городе Бардолино в Италии проживала семья Дзени. Отец семейства Бартоломео зарабатывал на хлеб тем, что работал извозчиком и возил в соседнюю Ломбардию продукты, такие как вино, оливковое масло и рыбу. Позже, его дело продолжил сын Гаэтано, но ненадолго! Ведь именно он решил, что пора что-то менять в жизни, поэтому занялся выращиванием винограда. А вскоре, поймав себя на безумной страсти к винной культуре, он решил создавать собственные вина. Таким образом, возникла винодельня Zeni. Большой энтузиазм и страсть Гаэтано, были такими заметными и привлекательными, что вскоре ими «заразились» и его братья. Виноделие стало настоящим семейным делом, которое вскоре принесло свои плоды. Качество вин и их неподражаемый вкус, через несколько лет стали известны не только в Италии, но и за рубежом. Прошли столетия, а винодельня так и остается семейным делом. Собственные виноградники Zeni находятся в Бардолино, Кустоза, Лугана, Соаве и Вальполичелле. И по сей день главными составляющими успеха их винного дела являются: непреклонная верность традициям, уважение к собственной земле, своим корням и неподдельная страсть к настоящим и пьянящим вкусам вина!
Отзывов пока нет.