в Киеве, 9:00 - 24:00
В зависимости от города проживания и способа доставки, может измениться ассортимент товаров, доступных к заказу. Пожалуйста, укажите где и как вы хотите получить свой заказ:
г. Киев, просп. Павла Тычины, 7-а
г. Киев, ул. Григоровича-Барского, 1
г. Киев, ул. Симиренко,17-а
г. Киев, ул. Семьи Сосниных, 17-а
г. Киев, просп. Василия Порика, 13-а
г. Киев, просп. Правды, 33
г. Киев, просп. Василия Порика, 5
г. Киев, просп. Правды, 41-а
г. Киев, бульв. Перова, 14
г. Киев, ул. Строителей, 29
г. Киев, бульв. Дарницкий, 23
г. Киев, ул. Тростянецкая, 8
г. Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 32
г. Киев, бульв. Труда, 2/27
г. Киев, ул. Академика Курчатова, 19-а
г. Киев, ул. Даниила Щербаковского, 47-а
г. Киев, ул. Героев Днепра, 37
г. Киев, просп. Героев Сталинграда, 22
г. Киев, ул. Героев Днепра, 29-а
г. Киев, просп. Оболонский, 7
г. Киев, ул. Героев Днепра, 41
г. Киев, ул. Заречная, 44-к
г. Киев, ул. Срибнокильская, 11
г. Киев, просп. Отрадный, 10
г. Киев, ул. Гарматная, 22/32
г. Киев, ул. Героев Севастополя, 1
г. Киев, ул. Борщаговская, 128
г. Киев, ул. Александра Мишуги, 3-в
г. Киев, ул. Урловская, 4
г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 32/18
г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 9/18
г. Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 27/5
г. Киев, ул. Печенежская, 1/7
г. Киев, ул. Теодора Драйзера, 8
г. Киев, ул. Оноре де Бальзака, 6
г. Киев, ул. Милославская, 6
г. Киев, ул. Каштановая, 3
г. Киев, просп. Владимира Маяковского, 89
г. Киев, просп. Владимира Маяковского, 26
г. Киев, просп. Владимира Маяковского, 75
г. Киев, ул. Декабристов, 2-а
г. Киев, ул. Драгоманова, 2-а
г. Киев, ул. Вишняковская, 9-б
Это сухое красное вино с первого же глотка Вас сразит горячим испанским характером! Почему? Да потому, что оно создано из истинно испанского винограда из самых старых испанских виноградников и за истинно испанскими технологиями. Это истинное испанское вино – от непревзойденного букета до головокружительного послевкусия!
Цвет: Вино подарит красивый цвет спелой вишни в бокале.
Аромат: Элегантный букет увлекает и будоражит разум звучанием нот красных и черных спелых плодов, с нюансами специй и легким звучанием древесины и тостов.
Вкус: Вино с первого глотка пьянит поочередностью нот обильной фруктовости с легким звучанием оригинальной сладости со спелым, сочным и плотным послевкусием.
С чем сочетается: Bodegas Atteca Laya наилучше сочетается с бобовыми, грибами, рагу, жареным белым и красным мясом, бараниной с гриля, дичью, гаспаччо и зрелыми сырами.
Juan Gil Bodegas Familiares – это группа некоторых маленьких виноделен, разбросанных по всей Испании, и которое были собраны в одну компанию в 2002 году. Главная цель их существования – сохранение автохтонных сортов винограда, старых виноградников, входящих в состав дефицитного наследия страны. Виноделы каждого из винных заводов, специализируются на производстве типичных разновидностей земель, где расположены их винные заводы. Каждое вино демонстрирует характеристики своего сорта и области, из которых оно происходит, показывая его подлинную личность в каждом конкретном случае. Таким образом, Juan Gil Bodegas Familiares презентует широкий портфель испанских вин с различными характеристиками и вкусами. Все они в общем знаменателе, производят различные сорта вин из местного винограда, с утонченными образами и непревзойденным соотношением между качеством и ценой на коммерческом рынке, где они продаются. Эти вина Вас приятно удивят!
Bodegas Atteca Laya – это непревзойденное красное сухое вино с горячим испанским характером, созданное из автохтонных сортов винограда из самых старинных виноградников Испании. Это вино в течении 15 месяцев хранилось в бочках из французского дуба и небольшой период в бочке из американского дуба. Вино создается на винодельне Atalaya, которая является проектом Gil Family Estates. Расположена винодельня на востоке области Альбасете, между Аликанте и Мурсия. Старые виноградники Гарнача Тинторера расположены на высоте 1000 метров и посажены в известняковой породе и песчаных почвах с хорошим дренажем. Производительность очень низка, и размер ягод очень мал, но благодаря этому вино получается очень интенсивным и насыщенным. Истинное испанское вино – от непревзойденного букета до головокружительного послевкусия!
Состав: Виноград Монастрель и Гарнача Тинторера.
Энергетическая ценность на 100 г продукта:Отзывов пока нет.