Это называют по-разному: социальной инициативой, благотворительностью, корпоративной социальной ответственностью. Но компания Море Пива и крупнейшая национальная сеть магазинов разливных напитков HOP HEY beer shop, прежде всего, считает это неравнодушием и ответственностью за наше общее будущее. Поэтому мы продолжаем собирать пластиковые крышечки, которые вы приносите в наши магазины, а средства за их переработку направлять на помощь тем, кто в этом больше всего нуждается.

Экологической и социальной инициативе по сборке пластиковых крышечек уже более 5 лет. За это время в рамках благотворительных проектов БФ Овес мы собрали и переработали более 30 тонн пластика. Вырученные средства преимущественно направлялись на помощь в изготовлении протезов для украинских военных.

С началом сотрудничества с БФ «Помагаєм» все полученные за переработку деньги будем перечислять на неотложные нужды маленьких украинцев, их лечение, реабилитацию, приобретение медикаментов и оборудования.

Так, за переработку 3,5 тонн пластиковых крышечек, собранных за последние полгода, мы получили около 7,5 тыс грн. Эти средства помогут семье Анюты Пархоменко приобрести расходные материалы для инсулиновой помпы.

Делайте этот мир немного лучше вместе с нами!

Приносите любые пластиковые крышечки в магазины Море Пива и HOP HEY beer shop по всей Украине и кладите их в боксы с наклейками «Здай кришечки на добрі справи».